100-летие Виктора Петровича Астафьева

с. Овсянка
1 мая отмечаем 100-летие Виктора Петровича Астафьева. Приглашаем всех!
01 мая среда, 11:00
100-летие Виктора Петровича Астафьева.

«Очень трепетно готовимся к проведению праздника в честь юбилея писателя. Он должен получиться семейным, добрым, душевным и наполненным неповторимой атмосферой произведений нашего великого земляка.

Центральным событием, конечно же, станет открытие Национального центра.

А мы организовываем множество творческих активностей в любимых исторических местах и привычных локациях. Мероприятия пройдут возле Национального центра, в библиотеке-музее В. П. Астафьева, мемориальном комплексе писателя, в усадьбе бабушки Екатерины Петровны Потылициной, на ул. Щетинкина и обновлённых общественных пространствах: набережной и Литературном сквере.
Афишу можете увидеть в галерее.

Обращаю внимание, что 1 мая для обеспечения безопасности во время проведения праздничных мероприятий с 6.30 до 17.00 будет ограничено движение транспортных средств в с. Овсянка. Места для парковки автомобилей очень и очень ограничены.
Оставить авто вдоль дороги также не получится. Будет работать эвакуатор.

Друзья, чтобы праздник прошел на позитивной волне, пожалуйста, воспользуйтесь общественным транспортом:
✔электричкой
✔106 или 102 автобусным маршрутом
✔специальным шаттлом, который будет ходить ежечасно:
* с 10.30 до 14.30 из Дивногорска от остановки «Почта» на Комсомольской
* с 11.00 до 15.00 из Овсянки от остановки у виадука

Готовимся! Волнуемся! Ждем всех на праздник!» – рассказал глава города Сергей Егоров в соцсетях.

Источники: «Вконтакте», «Телеграм»

СХЕМЫ ПЕРЕКРЫТИЯ