35 кило надежды

ул. Б. Полевого, 3 (ДДТ, актовый зал)
Юные актеры театральной мастерской «Пролог» приглашают дивногорцев на премьеру своего спектакля.
31 мая пятница, 14:00
35 кило надежды.

Спектакль называется «35 кило надежды». На сцене перед вами развернется история 13-летнего мальчика, которому не очень даётся учёба в школе. Но, несмотря на неудачи и провалы в школе, подросток не теряет надежду и верит, что однажды станет изобретателем, как его любимый дедушка.

Посмотреть этот трогательный спектакль и поддержать наших талантливых ребят можно будет в пятницу, 31 мая, на сцене Дома детского творчества в 14.00.

Вход свободный.