35 очередная сессия

35 очередная сессия.

35 очередная сессия
Дивногорского городского Совета депутатов

Время проведения: 28 июня 2023 года  в 10 час. 00 мин.
Место проведения: ул. Комсомольская, 2, зал заседаний

Повестка дня

1. О проекте решения городского Совета депутатов «О внесении  изменений в  решение Дивногорского городского Совета  депутатов от 21.12.2022 №29-190-ГС «О бюджете города Дивногорска на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов».
Докладчик: руководитель финуправления Прикатова Л.И.

2. О проекте решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Дивногорского городского Совета депутатов от 17.12.2019 № 49-317-ГС «Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества».
Докладчик: руководитель КОГДУМИ и ЗО Бахмацкая Е.В.

3. О проекте решения городского Совета депутатов «О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества». (помещения суда)
Докладчик: руководитель  КОГДУМИ и ЗО Бахмацкая Е.В.

4. О проекте решения городского Совета депутатов «О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества». (помещения судебных приставов)
Докладчик: руководитель  КОГДУМИ и ЗО Бахмацкая Е.В.

5. О проекте решения городского Совета депутатов «О представителе в городском округе город Дивногорск Красноярского края Уполномоченного по защите прав предпринимателей  в Красноярском крае».
Докладчик: начальник отдела экономического развития Панченко В.Ю.

6. О проекте решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Дивногорского городского Совета депутатов от 24.11.2021 № 16-94-ГС «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в городском округе г. Дивногорск».
Докладчик: начальник отдела архитектуры и градостроительства Шкоморода Н.В.

7. О проекте решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24.05.2023 №34-209-НПА «О назначении на должность аудитора Контрольно-счетного органа городского округа город Дивногорск Красникову И.В.».
Докладчик: председатель КСО Алтабаева С.А.

8. О проекте решения городского Совета депутатов «Об утверждении Положения о гимне городского округа город Дивногорск Красноярского края».
Докладчик: начальник отдела культуры Чавдарь Т.В.

9. О проекте решения городского Совета депутатов «О выплате единовременного денежного вознаграждения при увольнении с муниципальной службы».
Докладчик: Председатель городского Совета Ю.И.Мурашов.

10. О проекте решения городского Совета депутатов «Об утверждении перечня, количественного и персонального состава постоянных комиссий  Дивногорского городского Совета депутатов».
Докладчик: Председатель городского Совета Ю.И.Мурашов.

11.О проекте решения городского Совета депутатов «Об утверждении плана работы городского Совета депутатов на 2-е полугодие 2023 года».
Докладчик: Председатель городского Совета Ю.И.Мурашов.

Все документы на нашем сайте в разделе «Горсовет», вкладка «Повестка дня сессии городского Совета депутатов»