48 очередная сессия

ул. Комсомольская, 2, зал заседаний
В соответствии со статьей 18 Регламента Дивногорского городского Совета депутатов, созывается очередная 48 сессия Дивногорского городского Совета депутатов 6 созыва.
11 июня вторник, 10:00
48 очередная сессия.

48  очередная сессия
Дивногорского городского Совета депутатов

Время проведения: 11 июня 2024 года в 10 час. 00 мин.
Место проведения: ул. Комсомольская, 2, зал заседаний

Повестка дня

1. О проекте решения Дивногорского городского Совета депутатов «О назначении дополнительных выборов депутата Дивногорского городского Совета депутатов Красноярского края»
Докладчик: председатель Дивногорского городского Совета депутатов Мурашов Ю.И.

2. О проекте решения Дивногорского городского Совета депутатов «О награждении Почетной грамотой Дивногорского городского Совета депутатов»
(КГБПОУ ДМТ)
Докладчик: председатель Дивногорского городского Совета депутатов Мурашов Ю.И.