49 очередная сессия

ул. Комсомольская, 2, зал заседаний
В соответствии со статьей 18 Регламента Дивногорского городского Совета депутатов, созывается очередная 49 сессия Дивногорского городского Совета депутатов 6 созыва.
26 июня среда, 10:00
49 очередная сессия.

49  очередная сессия
Дивногорского городского Совета депутатов

Время проведения: 26 июня 2024 года в 10 час. 00 мин.
Место проведения: ул. Комсомольская, 2, зал заседаний

Повестка дня

1. О проекте решения Дивногорского городского Совета депутатов «О внесении  изменений в  решение Дивногорского городского Совета  депутатов от  20.12.2023 г. № 42-252-ГС «О бюджете города Дивногорска на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов» (в редакции решений от 24.01.2024 № 43-261-НПА, от 28.02.2024 № 44-277-НПА,от 03.04.2024 № 45-280-НПА). Пояснительная и корректировка.
Докладчик: руководитель финансового управления администрации г. Дивногорска Прикатова Л.И.

2. О проекте решения Дивногорского городского Совета депутатов «О дополнительных мерах социальной поддержки в виде предоставления единовременной денежной выплаты»
Докладчик: Первый заместитель Главы города Кузнецова М.Г.

3. О проекте решения Дивногорского городского Совета депутатов «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным жилищным фондом города Дивногорска»
Докладчик: главный специалист по жилищным вопросам отдела имущественных отношений комитета обеспечения градостроительной деятельности, управления муниципальным имуществом и земельными отношениями администрации города Гаджиева М.М.

4. О проекте решения Дивногорского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Дивногорского городского Совета депутатов от 19.12.2017 № 23-199- ГС «Об утверждении Порядка принятия решений о приватизации служебных жилых помещений специализированного муниципального жилищного фонда муниципального образования город Дивногорск»

5. О проекте решения Дивногорского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Дивногорского городского Совета депутатов от 19.12.2017 № 23-200- ГС  «Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений в специальном жилом доме для людей преклонного возраста»

6. О проекте решения Дивногорского городского Совета депутатов «Об утверждении плана работы городского Совета депутатов на 2-е полугодие 2024 года»
Докладчик: председатель Дивногорского городского Совета депутатов Мурашов Ю.И.

7. О проекте решения Дивногорского городского Совета депутатов «Об утверждении Порядка выплаты лицам, замещающим муниципальные должности на постоянной основе, денежной компенсации за неиспользованный отпуск в городском округе город Дивногорск»
Докладчик: председатель постоянной комиссии по законности, правопорядку, защите прав граждан, информационной политике и депутатской этике Коршун Е.Г.

8. Об обращении Бурлака В.Г. в отношении депутата Ульских Р.Н.