Ансамбль песни и танца «Раздолье»

ул. Комсомольская, 6 (ГДК Энергетик)
Ансамбль песни и танца «Раздолье» приедет в Дивногорск с концертной программой «Два крыла одного народа».
30 апреля вторник, 17:00
Ансамбль песни и танца «Раздолье».

Задорные и печальные русские народные песни, композиции и зарисовки о нелёгком шахтёрском труде и казачьем быте, все это красочное, захватывающее действо пройдет в большом зале ГДК «Энергетик».

В программе будут исполнены вокально-танцевальные композиции: «Улочки-проулочки», «Топотуха», «Люблю я козаченьку», «Боевая шахтерская», «Донецкая кадриль», «Ой у вишневому саду», «Спят курганы темные», «Варенька» и другие.

Кроме ансамбля в программе задействованы: вокальная группа «Арт мьюзик» и ансамбль танца «Рондо».

Начало в 17:00.

Приобрести билеты можно по телефону: +7 (39144) 3-44-56 или онлайн по ссылке https://krasfil.ru/events/buy/16926.

Не упустите возможность насладиться настоящей музыкальной энциклопедией культуры Донбасса.