Экологическая акция проекта «360» Эн+

19 августа на Мане пройдет экологическая акция проекта «360» Эн+. Это уже четвертый раз, когда волонтеры соберутся в Дивногорске привести в порядок территорию у воды.

19 августа суббота, 10:30
Экологическая акция проекта «360» Эн+.
Берег Маны - излюбленное место отдыха, как у горожан, так и многочисленных туристов. После отдыхающих остаются горы мусора, особенного много его скапливается под мостом через реку. Поэтому именно там команда «360» наведет порядок и рассортирует отходы, которые позже отправят на переработку.

На призыв уже откликнулось более 100 волонтеров и сотрудников Красноярской ГЭС, но присоединиться к акции может любой желающий.

Старт мероприятия в 10.30.
Место – под мостом через реку Мана.
Фотографии