Фестиваль Джаз над Енисеем в Дивногорске!

ГДК Энергетик
Культовый российский пианист Даниил Крамер 2 июля привезет к нам новую джазовую программу. В рамках фестиваля «Джаз над Енисеем» он создаст джазовый фейерверк совместно с Сергеем Васильевым (контрабас) и Александром Зингер (ударные).
02 июля воскресенье, 17:00
Фестиваль Джаз над Енисеем в Дивногорске!.

Даниил Крамер – самый известный российский джазовый пианист, продюсер, педагог. Каждое выступление артиста полностью непредсказуемо – от страйд-пиано до «третьего течения» и джаз - рока, от джаза к классике, от медитативного погружения к карнавальному шоу.

Приходите за самым джазовым настроением!

Организаторами фестиваля выступают Красноярская филармония, Фонд Игоря Бутмана и компания Igor Butman Music Group при поддержке Правительства Красноярского края.