Краевой фестиваль по плаванию в открытой воде

Профессиональные спортсмены проплывут 85 километров по Красноярскому морю и проведут мастер-классы.
29 июля 01 августа
Краевой фестиваль по плаванию в открытой воде.

Так пройдет 4-дневный фестиваль по плаванию на открытой воде. В нем примут участие 12 пловцов. Среди них мастера спорта международного класса и России, чемпионы страны и мира.

Стартуют участники 29 июля в Новоселово, а финишируют 1 августа в заливе Шумиха.
Во время отдыха между этапами спортсмены проведут обучающие занятия по безопасному поведению на воде, которые смогут посетить все желающие.

Программу фестиваля можно посмотреть на сайте крайспорта

Фото kraysport.ru