Дивногорских предпринимателей приглашают на круглый стол

МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск)

Тема: «Подходы и механизмы государственной поддержки малых форм хозяйствования в АПК в 2024 году»

30 ноября четверг, 11:00
Дивногорских предпринимателей приглашают на круглый стол.

30 ноября 2023 года с 11.00 до 12.30 в МВДЦ «Сибирь» в рамках деловой программы «День урожая – 2023» пройдет круглый стол на тему:

• Подходы и механизмы государственной поддержки малых форм хозяйствования в АПК в 2024 году.

К участию приглашаются представители малых форм хозяйствования, осуществляющих деятельность в сфере АПК (индивидуальные предприниматели; сельскохозяйственные потребительские кооперативы; граждане, ведущие личное подсобное хозяйство)

Заявку на участие в круглом столе можно направить на адрес электронной почты econdiv@48.krskcit.ru до 22.11.2023