ул. Комсомольская, 8

Предварительная запись.

23 апреля вторник
Прокуратура проводит личный прием участников Специальной военной операции, членов их семей, представителей.

Прокуратурой города по поручению прокуратуры Красноярского края совместно с территориальным координатором Государственного фонда поддержки участников Специальной военной операции "Защитники Отечества" каждую первую и третью среду месяца будет организован личный прием участников Специальной военной операции, членов их семей, представителей.

Первый прием состоится с 11:00 до 12:00 часов 23.04.2024 по адресу ул.Комсомольская, д.8, каб. 10.

По вопросам записи обращаться по телефону +7 (39144)3-46-49 или к территориальному координатору Короводиной О.В. по тел.: +7-913-533-40-06