Публичные слушания по проекту бюджета города

ул. Комсомольская, 2, зал заседаний
Публичные слушания по проекту бюджета города Дивногорска на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов.
07 декабря четверг, 16:00
Публичные слушания по проекту бюджета города.

Извещение о проведении публичных слушаний

В соответствии с требованиями законодательства и Устава города Дивногорска, администрация города проводит публичные слушания по проекту решения Дивногорского городского Совета депутатов «О бюджете города Дивногорска на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов».

Время проведения: 7 декабря 2023 г. в 16.00 часов.
Место проведения: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2 актовый зал.

Для участия в публичных слушаниях приглашаются жители муниципального образования, обладающие избирательным правом, депутаты городского Совета депутатов, представители администрации города, юридических лиц, общественных организаций и средств массовой информации города.

Письменные предложения и замечания участников слушаний, касающихся обсуждаемого вопроса, для включения их в протокол публичных слушаний, можно предоставить до дня проведения публичных слушаний по адресу г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2 каб. 409.

Комиссия  по  проведению публичных слушаний