Встреча с Героем России - Олегом Ликонцевым

ул. Бориса Полевого, д.3 (Дом детского творчества)
Горожан приглашают на встречу с Героем России - Олегом Ликонцевым
13 сентября среда, 16:00
Встреча с Героем России - Олегом Ликонцевым.
13 сентября в 16.00 в Доме детского творчества дивногорцы из первых уст смогут узнать о военных буднях, братстве бойцов, интересных историях из военной хроники Героя и непростой службе во благо Родины.

Олег Ликонцев - российский военнослужащий, наш земляк, командир казачьего экспедиционного батальона «Сибирь», Герой Российской Федерации. В мае 2022 года отправился добровольцем в зону Специальной военной операции в составе диверсионно-разведывательного экспедиционного батальона, успешно выполняя боевые задачи, в июле 2023 года за заслуги перед государством и народом награждён медаль «Герой Российской Федерации».