X ГОРОДСКОЙ МОЛОДЁЖНЫЙ БАЛ 2024

пер. Школьный, д.7, (МЦ Дивный)
Ежегодно здесь собираются самые активные, умные, спортивные, творческие и талантливые молодые люди города в возрасте от 14 до 25 лет.
23 ноября суббота
X ГОРОДСКОЙ МОЛОДЁЖНЫЙ БАЛ 2024.

Тема бала этого года: «Мода будущего»

На балу пройдёт танцевальный конкурс, где команды образовательных учреждений и предприятий продемонстрируют свое творческое мастерство, а так же именно на балу состоится вручение городской премии Главы города Дивногорска «Признание молодых».

Для участия в танцевальном конкурсе командам необходимо подать заявку по форме в положении и отправить: mcdivniy.mp@mail.ru
Заявки принимаются до 17 ноября 2024 г. включительно.

Если ты хочешь попасть на бал в качестве участника заполни заявку: https://forms.gle/dbgtkBfDPAevyeH48

Дресс-код бала:
Костюмы молодых людей и девушек должны быть созданы из подручных материалов, тем самым представляя, как они видят моду будущего. Одежда в светлых тонах или в неоновых цветах с необычным сочетанием одежды в своём образе.
Приветствуется наличие элементов одежды, таких как: неоновые очки, полиэтилен, элементы «новогодних» огоньков.

Программа бала:
17:00 – Работа интерактивных площадок – развлекательные площадки, фотозоны