Заседание комиссии по комплектованию детских садов

ул. Б. Полевого, 3 (ДДТ, актовый зал)
Приглашаем родителей малышей.
27 мая понедельник, 14:30
Заседание комиссии по комплектованию детских садов.

Отдел образования администрации города сообщает, что 27.05.2024  в 14.30 (здание ДДТ, ул. Б. Полевого, 3, актовый зал) состоится заседание комиссии по комплектованию детских садов.

Списки детей, получивших место в детский сад, будут размещены на сайте отдела образования www.divedu.ru с 28 мая.

Выдача направлений в детский сад на новый учебный год будет проводиться с 03.06.2024 по 21.06.2024 по адресу ул. Комсомольская д. 2, каб. 301(при наличии паспорта, свидетельства о рождении ребенка) в рабочее время.

Фото из открытых источников.