Защищать интересы бизнесменов города теперь будет Александр Черкашин

Он назначен представителем Уполномоченного по защите прав предпринимателей.
Защищать интересы бизнесменов города теперь будет Александр Черкашин.

«Моя главная задача стать связующим звеном между органами власти и дивногорцами, которые работают на себя или только хотят открыть свое дело. Предприниматели должны знать свои права. И я постараюсь им в этом помочь. Обратиться горожане могут практически по любому вопросу: от установки мусорного бака возле торговой точки до получения лицензии на деятельность или определения формы налогообложения. Также я постараюсь оказать содействие в досудебном урегулировании споров между предпринимателями и органами местного самоуправления», - рассказал Александр Юрьевич.

Получить консультацию можно по электронной почте: aleksandr.cherkashin1992@mail.ru или каждую среду с 13.00 до 14.00 по адресу: ул. Гримау, 23.