Юнармейцы Дивногорска вернулись с серебром

Завершился региональный слет военно-патриотических клубов.
Юнармейцы Дивногорска вернулись с серебром.

С 10 по 15 августа 38 военно-патриотических клубов Красноярского края собрались в Центре патриотического воспитания «Юнармия», чтобы побороться за звание лучшего!

В течение 5 дней участники слета посещали образовательные лекции и спортивные соревнования, а также сразились за звание короля и королевы самого необычного мероприятия смены - «Бал в берцах»!

Город Дивногорск достойно представила команда юнармейцев – участников военно-патриотического отделения «Я - патриот» школьного спортивного клуба «Барс» школы №9: Шипко Иван, Мамаев Егор, Кибитов Тихон, Шитов Кирилл, Рябенко Сергей с руководителем Андреем Сергеевичем Шитовым.

Ребята впервые приняли участие в слёте и поделились, что провели незабываемые дни, наполненные движением, соревнованиями и знакомствами.

Каждый день участники выполняли задания на локациях:

• Сгибание рук в упоре лёжа
  • Сгибание разгибание туловища
  • Стометровка
  • Лазертаг
  • Захват террористов
  • Полоса препятствий
  • Стрельба из пистолета, винтовки
  • Топография
  • Маршбросок 1 км.
  • Спасатель
  • Крутой подъем
  • Футбол, волейбол
  • Исторический квиз
  • Медицинская подготовка
  • Подъем по тревоге
  • Тактическая стрельба
  • Туристическая подготовка

Ребята достойно справились со всеми заданиями и показали отличные результаты и подготовку.

Юнармейцы Дивногорска заняли 2 место в локации «Туристическая подготовка» - МОЛОДЦЫ!!!

Желаем им новых побед и достижений!