Сибирь - точка притяжения

Туризм, ЗОЖ, экология, психология, юриспруденция, финансовая грамотность и даже программирование – все это вошло в насыщенные шесть дней на Территории инициативной молодежи «Юниор».
Сибирь - точка притяжения.

Кроме спикеров были и традиционные программы с дискотекой, танцевальными баттлами, спортивные соревнования, конкурс талантов, ну и конечно самое ожидаемое событие каждой смены – Бал.

«Вечером у нас всегда оставалось время не только на проекты, но и на общение обо всём подряд. Были вечные недосыпы, поэтому утренняя зарядка бодрила. В день отъезда одновременно хотелось домой и хотелось ещё немного побыть с новыми друзьями», - делятся впечатлениями ребята.

Конечно, ТИМ «Юниор» - это не только про лекции, в первую очередь, это новые знакомства, а у кого-то и первая любовь, ведь Юниор — это про людей.