«Защитники Отечества» в Дивногорске

Филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» продолжает работу по поддержке участников специальной военной операции в Дивногорске с новым координатором
«Защитники Отечества» в Дивногорске.

Напомним, ветераны боевых действий, добровольцы СВО и их семьи могут обратиться за помощью в комплексный центр социального обслуживания «Дивногорский» по адресу: Школьная 14, кабинет № 6.

Социальный координатор Оксана Короводина расскажет, как оформить выплаты, отпуска, получить статус ветерана боевых действий, поможет пройти лечебно-врачебную комиссию и реабилитацию, окажет помощь в решении социально-бытовых вопросов, проконсультирует с юридической точки зрения.

График работы: с 9.00 до 18.00, обед с 13.00-14.00, выходные – суббота и воскресенье.

Подробности по телефонам: +7 (39144) 3-89-95, +7-913-598-18-43.

На страницах нашего сайте есть раздел по этой теме, советуем заглянуть.