У некоммерческих организаций появилась возможность получить до 500 тысяч на популяризацию предпринимательства.
С помощью такой финансовой поддержки представители некоммерческих структур могут организовать открытые уроки для молодежи от 14 до 17 лет по ведению бизнеса, программы наставничества для начинающих самозанятых и частных предпринимателей, деловые игры, конференции, семинары, курсы, тренинги, мастер-классы и т.д.

Основные критерии отбора:
  • наличие помещения
  • сумма вложенных собственных средств
  • опыт реализации таких мероприятий
  • актуальность и социальная значимость проекта
  • экономическая обоснованность
  • информационная открытость организации

Заявки на участие в грантовом конкурсе необходимо предоставить до 20 ноября в агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.

Подробности смотрите на Красноярском портале