Успевайте до 13 ноября подать заявку на финансовую поддержку своего бизнеса

Информация для предпринимателей.
Успевайте до 13 ноября подать заявку на финансовую поддержку своего бизнеса.
Напомним, что юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить до 500 тысяч рублей, а самозанятые - до 100 тысяч.

Эти средства позволят представителям малого и среднего бизнеса возместить до 50% от понесенных затрат на приобретение оборудования, мебели, оргтехники, ремонт помещения, паушальный взнос, сертификацию продукции, обучение, уплату первоначального лизингового взноса, подключение к инженерной инфраструктуре, ремонт помещения.

Заявки от желающих получить финансовую поддержку будут приниматься в администрации по адресу: ул. Комсомольская, 2, кабинет 416.

Подробные условия, требования к участникам и перечень документов можно посмотреть на нашем сайте

Справки по телефону: +7 (39144) 3-34-72