Городские бани возобновляют работу

Работу бань планируем возобновить в Дивногорске и Овсянке (п. Молодежный) с завтрашнего дня, в Усть-Мане – к субботе.
Городские бани возобновляют работу.
«Прокуратура города направила исковые заявления в суд с требованием к ПАО «Красноярскэнергосбыт» обеспечить энергоснабжение трех общественных бань в Дивногорске, Усть-Мане и Овсянке. В рамках рассмотрения дел нами заявлены обеспечительные меры о незамедлительном восстановлении энергоснабжения социально значимых объектов, которые рассмотрены и удовлетворены судом. В настоящее время МУПЭС проводит работы по восстановлению энергоснабжения бань», - пояснил прокурор города младший советник юстиции Александр Малышкин.