Обустраиваем дворы

Определился подрядчик, который благоустроит дворы по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году.
Обустраиваем дворы.
Торги провели заранее, чтобы подрядчик успел заранее приобрести необходимые материалы, заказать МАФЫ и начать работы со стартом следующего благоустроительного сезона.

Напомним, в этом году победителями конкурса стали 2 придомовые территории по адресу: Саянская, 9 и Набережная, 21. Жители этих домов приняли решение выполнить только основной перечень работ: заасфальтировать проезды, установить лавочки, заменить светильники и урны.

Если вы тоже хотите обновить свой двор, принимайте участие в конкурсе в следующем году. Подготовку советуем начинать заранее. Подробнее о конкурсе можно узнать на нашем сайте