Международный форум «Безопасность и охрана труда»

С 5 по 8 декабря 2023 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» пройдет 27-я Международная специализированная выставка и Форум «Безопасность и охрана труда - 2023»
Международный форум «Безопасность и охрана труда».

Деловая программа форума будет включать в себя более 50 конференций, круглых столов, сессий, семинаров, где 170+ спикеров из числа представителей госорганов, топ-менеджмента предприятий-производителей, поставщиков и дистрибьютеров средств индивидуальной защиты, компаний, специализирующихся на охране труда и промышленной безопасности, отечественных и зарубежных экспертов и практиков обсудят самый широкий спектр проблем отрасли.

Всем участникам и посетителям необходимо пройти электронную регистрацию на сайте biot-expo.ru .

Условия участия в экспозиции выставки и в деловой программе можно уточнить у организаторов мероприятия:

Волкова Мария Антоновна, тел. +7 (915) 107-8080, +7 (495) 789-93-20 доб. 716,
электронная почта delprog@biotexpo.ru,