Определили победителей премии главы города «Признание молодых»!

А кто они, мы узнаем только на молодежном балу, которой пройдет во дворце культуры «Энергетик» 2-го декабря.
Определили победителей премии главы города «Признание молодых»!.

Скажем, что претендентов было много — 24 человека.
Каждый из них выбрал номинацию, в которой добился большего успеха в этом году: в творчестве, карьере, добровольчестве, спорте, медиа или патриотическом направлении.

Перед комиссией стоял непростой выбор. Представители администрации, общественной палаты, молсовета, спорта и молодежной политики спорили, обсуждали, изучали каждого претендента. Поэтому ребята, которые на молодежном балу получат заветное признание, действительно этого достойны.

Осталось совсем немного и интрига будет раскрыта!