Хотите 5 млн. рублей на реализацию своей идеи?

Тогда информация для вас!
Хотите 5 млн. рублей на реализацию своей идеи?.

Поддержка городов ответственности компании Эн+ выходит на новый уровень!

Теперь дивногорцы могут получить от 3-х до 5 млн рублей на реализацию самых грандиозных идей. Главное, чтобы они делали жизнь в родном городе лучше и комфортнее!

Заявки принимаются до 15 февраля следующего года.
В этом году на конкурс принимают не только экологические практики, но также развлекательные, образовательные и общественные проекты.

Кто может участвовать?

• некоммерческие организации
  • государственные федеральные, региональные и муниципальные учреждения
  • товарищества собственников жилья и управляющие компании
  • предприниматели

Не знаете, с чего начать?

Начните с обучения! Прямо сейчас на сайте enplus-grant.ru можно посмотреть образовательные вебинары, которые помогут сформулировать актуальность, составить бюджет проекта, правильно оформить заявку и увидеть срез уже реализованных практик.

Дерзайте! И делайте наш любимый город еще лучше, уютнее и интереснее!

Подробности об условиях конкурса в Положении.