Хорошо поёте, танцуете или снимаете клевые видео?

Хорошо поёте, танцуете или снимаете клевые видео?.

Поделиться своими талантами вы можете на фестивале «Голоса Дивногории». Прием заявок уже стартовал! В этом году он посвящён Году педагога и наставника в России.

Стать участниками фестиваля могут творческие коллективы и отдельные исполнители с 14 до 35 лет.

Выбирайте любую из 5-ти номинаций:

• Вокал. Солисты, ансамбли, хоры, авторы-исполнители
  • Хореография.  Солисты, ансамбли, танцевальные группы
  • Театральное творчество. Художественное слово, литературно-музыкальные композиции
  • Спорт. Показательные выступления военно-патриотических и спортивных организаций
  • Кино-видео творчество. Видеоролики, видеоклипы, мультипликация

Подать документы на конкурс необходимо до 12 февраля в ГДК «Энергетик» (Комсомольская, 6), или по электронной почте adamsofis@mail.ru.

Победители примут участие в гала-концерте ко Дню защитника Отечества, который пройдет 23 февраля.

Подробности в Положении  и по телефону: +7 (39144) 3-72-66.