Анкета для потребителей товаров, работ и услуг

Мониторинг удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ, услуг на товарных рынках городского округа город Дивногорск и состоянием ценовой конкуренции.
Анкета для потребителей товаров, работ и услуг.

Уважаемые жители г. Дивногорска!

Просим Вас принять участие в социологическом опросе «Удовлетворенность качеством товаров, работ, услуг на товарных рынках городского округа город Дивногорск и состоянием ценовой конкуренции» и ответить на предложенные вопросы Анкеты.

Цель этого опроса:

• исследование удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг со стороны потребителей;
  • выявление проблемных вопросов.

По итогам данного исследования будут отобраны наиболее актуальные вопросы и разработан перечень мероприятий для их решения. Только во взаимодействии мы достигнем поставленных целей!

Нам очень важно Ваше мнение! Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты

Внимание! Для заполнения анкеты Вам необходимо выбрать вариант ответа, соответствующий Вашему мнению. Вы также можете дописать свой ответ на отведённой для этого строке.