Команда города Дивногорска в тройке лидеров «Нового Фарватера»

В этом году инфраструктурный проект проходил в Сосновоборске и собрал молодежь из 13 территорий Красноярского края. Из Дивногорска приехали 45 самых талантливых, творческих и красивых ребят!
Команда города Дивногорска в тройке лидеров «Нового Фарватера».
Честь родного города ребята защищали в творческом, карьерном, добровольческом, патриотическом, спортивном, туристическом и медийном направлениях. А еще дивногорцы проявили себя и заработали дополнительные баллы в кейсовом чемпионате и деловой игре по предпринимательству.

В результате, набранные баллы вывели нашу команду в тройку лидеров! В общекомандном зачете дивногорцы заняли 2 место!
А в двух направлениях «Мы достигаем» и «Мы создаем» стали победителями!

Поздравляем ребят с превосходным результатом! Вы супер!