Глава города Сергей Егоров поделился видео о том, как в школах учат гимн Дивногорска!.
«Как же это здорово. Новый городской символ пробуждает новую традицию совместного исполнения гимна нашего прекрасного города.

Впервые он прозвучал в этом году в исполнении директора Сибирского мужского хора Андрея Домахина на юбилейном Дне города. А писали мы его всем миром. Автор текста Неля Бирюк смогла победить в конкурсе. Музыку написала Екатерина Филатова.

Посмотрите, как замечательно получается у ребят и учителей.

С любви к малой родине начинается любовь к своей стране.», - поделился Сергей Егоров в соцсетях.

Источники: «Вконтакте», «телеграм»