До конца заявочной кампании по программе поддержки местных инициатив осталось меньше месяца!.

Мы уже рассказывали о возможности получить 2,7 млн рублей на реализацию своих идей, которые помогут сделать наш город еще лучше.

В этом году в конкурсе приняли участие 41 район и 3 округа Красноярского края, 302 инициативы их жителей стали победителями конкурса и получили более 300 млн рублей на реализацию социально важных проектов.

Такая же возможность теперь появилась и у нашего городского округа!

Подробнее узнать о программе можно по ссылке http://ppmi24.ru.

Самые активные и креативные, присоединяйтесь!