Как будет работать больница в праздничные дни?

Рассказываем.
Как будет работать больница в праздничные дни?.
Во взрослой поликлинике 30 декабря и 2, 4, 6, 8 января с 08:00 до 16:00 дивногорцы смогут обратиться к участковому врачу-терапевту, в кабинет неотложной помощи, инфекционный кабинет и регистратуру, а также вызвать врача на дом.

В эти же дни с 08:00 до 14:00 будет работать процедурный и перевязочный кабинеты, а специалисты Сall-центра ответят на звонки с 8:00 до 15:00.

6 января с 8.00 до 16.00 у жителей города будет возможность пройти диспансеризацию.

Центр общей врачебной практики в Овсянке

Жители поселков смогут обратиться в ЦОВП к фельдшеру и вызвать врача на дом 4 и 8 января с 8.00 до 14.00

Детская поликлиника

Проводит прием заболевших пациентов в порядке живой очереди через регистратуру 30 декабря и 2, 4, 6, 8 января с 08:00 до 14:00 А также обслуживает вызовы на дом.

Стоматологическая поликлиника

Прием врача-стоматолога будет проходить 30 декабря, 3 и 6 января с 8:00 до 16:00

Женская консультация

Получить помощь дежурного врача-акушера-гинеколога жители смогут с 30 декабря по 8 января через приемное отделение.

Стационары работают все праздники без выходных.