Стартовал конкурс иллюстраций к мультфильму о Дивногорске

Стартовал конкурс иллюстраций к мультфильму о Дивногорске.

Напомним, победителем конкурса на лучший сценарий к сказочному мультфильму о нашем любимом городеим стал Никита Молотенко и его замечательная сказка «Три сестры».

Но мультфильм, это ведь не только классная и интересная история. Это еще и яркие, красивые иллюстрации. А нарисовать их и стать соавтором мультфильма могут жители города от 12-ти до 22 лет.

Самое главное, что работы должны отражать суть сказки, содержать изображение главных героев и общих фонов сюжета. Заявку на конкурс и рисунки необходимо принести до 10 февраля в МЦ «Дивный» по адресу: переулок Школьный, 7.

Победителей выберут по 2-м номинациям: «Персонаж» и «Иллюстрация». О них узнаем 20 февраля.
_____________________________________________________________

Сказка «Три сестры»