Знаешь ли ты Красноярский край?

Жителей региона приглашают принять участие в викторине, посвящённой 90-летию образования Красноярского края.
Знаешь ли ты Красноярский край?.
О чём вопросы?
О фактах, связанных с историей и географией нашего региона.

Где взять бланк для заполнения?
Бланки можно будет получить вблизи избирательного участка. Отдать заполненный экземпляр нужно активисту викторины. Он будет находиться там же.

Когда можно отвечать?
Викторина пройдет с 15 по 17 марта.

Какие подарки получают победители?
Среди подарков – квартиры, автомобили, смартфоны и другие гаджеты.

Кто может принять участие?
Принять участие могут совершеннолетние жители Красноярского края, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Где следить за результатами?
Определение победителей будет проходить 16, 17 и 19 марта в утреннем прямом эфире краевого телеканала Енисей.

Ознакомиться с условиями участия можно на сайте https://викторина2024.рф/

Одним из инициаторов проведения выступило региональное отделение Ассоциации юристов России.

«Мы хотим, чтобы как можно больше наших жителей смогли узнать о значимых событиях, природных особенностях края и достижениях великих красноярцев. Принять участие в викторине можно будет 15, 16 и 17 марта», - рассказала Светлана Зылевич, председатель красноярского регионального отделения Ассоциации юристов России.