Города меняются для нас

Благодаря народному голосованию по проекту «Формирование комфортной городской среды» в Дивногорске было благоустроено 11 общественных пространств, а во всём крае — 394.
Города меняются для нас.
Всего с 2017 года в России по проекту благоустроили 111 310 территорий. Программа «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» реализуется по решению Президента Владимира Путина.

Спасибо за Ваше участие в голосовании и личный вклад в благоустройство нашего города и всего края!