Наши школьники приняли активное участие в захватывающем форуме «Профит»

Наши школьники приняли активное участие в захватывающем форуме «Профит».

Культурная станция «Гагарин» провела яркое событие, которое стало настоящим профессиональным путеводителем для 100 молодых ребят из разных городов края.

Во время форума участники смогли посетить целых 8 предприятий. Какое зрелище было наблюдать, как работают гиганты промышленности, такие как Русал и Красцветмет. А институт гастрономии стал настоящим тайным миром, открывающим великолепие профессиональной кулинарии.

Невероятное разнообразие профессий раскрывалось перед глазами ребят, заставляя их задуматься о своем будущем.

Это мероприятие оказало большое влияние на их представление о мире труда и помогло окунуться в захватывающую атмосферу возможностей, которые ждут их впереди!