Ирина Иусова, Александр Свиридов и Александр Колесников стали лучшими волонтёрами ФКГС.
Прошлой весной ребята активно работали на улицах города, рассказывали горожанам о проекте и помогали голосовать за территорию, которая преобразиться уже в этом году.

Тогда жители выбрали второй этап благоустройства площади у ГДК «Энергетик».

Волонтёры подошли к своей работе очень ответственно и привлекли к голосованию больше всего жителей города.

Поздравляем ребят с заслуженной наградой.

Напоминаем, что принять участие в голосовании и повлиять на выбор объекта, который будет благоустроен в 2024 году, может каждый дивногорец.

Оно стартует 15 марта и будет проходить в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.