Глава города Сергей Егоров приглашает дивногорцев определить своё будущее

Глава города Сергей Егоров приглашает дивногорцев определить своё будущее.

«У дивногорцев есть одна отличительная черта, которая мне очень нравится, – вы чувствуете себя хозяевами своего города еще со времен, когда наши родители и деды строили Красноярскую ГЭС и Дивногорск. И такое отношение к родному городу – ответственное, неравнодушное, трепетное – передается ветеранами-строителями из поколение в поколение.
И это очень здорово!

Друзья, я предлагаю всем в ближайшие дни обязательно найти возможность прийти на избирательные участки и проявить хозяйский подход к будущему нашей страны, края и города – выбрать Президента России. От этого выбора зависит наше с вами будущее, будущее наших детей. А что может быть важнее этого?

В эти же дни я решил запустить еще одно очень важное народное голосование по вопросам, с которыми ко мне обращаются жители чаще всего: какую дорогу и детский сад нужно отремонтировать в первую очередь, какие еще общественные пространства необходимо благоустроить, должна ли появиться в городе площадка для выгула собак и если должна, то где?

Очень важен выбор и мнение каждого!

Только все вместе мы можем менять нашу жизнь к лучшему
!», - рассказал Сергей Егоров в соцсетях.

Источники: «Вконтакте», «Телеграм», фото со страницы Сергея Егорова.