Глава города Сергей Егоров рассказал, как можно проголосовать на дому

Глава города Сергей Егоров рассказал, как можно проголосовать на дому.
«Ветеран Великой Отечественной войны, Герой Отечества, кавалер Ордена Славы и почетный гражданин Дивногорска Алексей Дмитриевич Самохин проголосовал прямо у себя дома.

Алексей Дмитриевич – настоящий патриот, поэтому никак не мог пропустить выборы, на которых решается судьба целой страны.

Проголосовать на дому может каждый, кто по какой-то причине не может выйти из дома.

Ситуации бывают самые разные.
  • Молодая мамочка, которая ухаживает за заболевшим малышом и не может от него отлучиться.
  • Вы сами разболелись и лежите с температурой в постели.
  • Пожилой человек, которому трудно передвигаться.
  • Метеозависимый человек, у которого внезапно подскочило давление.

Во всех этих случаях можно воспользоваться выездным голосованием.
Члены участковой избирательной комиссии, совместно с сотрудником полиции и наблюдателем приедут прямо к вам домой.
Для этого вам нужно позвонить в территориальную избирательную комиссию по телефону 839144-3-34-22 и оставить заявку.

ВНИМАНИЕ! Заявку можно оставить до 14.00 часов 17 марта.

Такой возможностью уже воспользовались почти 500 дивногорцев.

Не оставайтесь в стороне! Обязательно проголосуйте! Важен голос каждого!», – рассказал Сергей Егоров в соцсетях.

Источники: «Вконтакте», «Телеграм», фото со страницы Сергея Егорова.