За объекты благоустройства проголосовали уже более 3820 дивногорцев!

И это всего за 3 первых дня голосования! Отличный результат!
За объекты благоустройства проголосовали уже более 3820 дивногорцев!.

Напомним, что отдать свой голос за территорию, которую будем благоустраивать в следующем году, можно до 30 апреля.

Выбираем одно из 2-х пространств:

• сквер около памятника «Самосвал МАЗ-525» по дороге к гидроэлектростанции
  • территорию возле «Знаменского скита», который находится на въезде в Дивногорск из Красноярска

Если вы все еще не проголосовали, то сделайте это прямо сейчас на сайте https://24.gorodsreda.ru или на портале Госуслуг.

Также отдать свой голос за одну из территорий вам помогут волонтеры ФКГС. Вы их найдете в самых людных местах города.

Узнать их совсем не сложно. Ребята одеты в синие жилеты или белые накидки с логотипом «Формирование комфортной городской среды» и имеют бейдж волонтера. Чтобы не ошибиться, смотрите фото.

___________________________________________
Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».