Семейные команды на стартах ГТО

Дивногорские семьи соревновались, кто гибче, быстрее и сильнее!
Семейные команды на стартах ГТО.

30 марта в Дивногорске прошел муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

2024 год объявлен годом Семьи, а крепкая семья и её ценности — основа нашего государства, его социального благополучия, культуры и безопасности.

Принимали участие семейные команды в составе:

• ребенок (мальчик или девочка) 8-11лет; 6-7 лет
  • мама и папа: 25-49 лет

По итогам выполнения нормативов испытаний комплекса ГТО определились сильнейшие команды:

Лучшей в возрастной категории 6-7 лет с девочками стала семья Ковалюнас. На втором месте расположилась семья Истоминых. В шаге от второго места остановилась семья Василевых и заняла 3 место.

Среди семей с мальчиками 6-7 лет победителями стала семья Здобняковых, на второй строчке семья Абдулхаевых. Третьими стала семья Казаковых.

У семей с девочками 8-11 лет безоговорочную победу одержала семья Ивановых.

У семей с мальчиками 8-11 лет лучшими стала семья Гончаровых. Вторыми стала семья Ивановых.

На торжественной церемонии открытия участников фестиваля поприветствовал и вручил знаки отличия ГТО  чемпион Европы, чемпион Мира по гиревому спорту среди ветеранов спорта Владимир Корабельников.

Поздравляем всех участников и желаем спортивных побед в будущем!