Клуб «Радуга» – настоящий центр притяжения жителей поселка Усть-Мана

Рассказываем о клубах по месту жительства.
Клуб «Радуга» – настоящий центр притяжения жителей поселка Усть-Мана.

В нём есть две спортивные площадки для подвижных игр и физкультурно-оздоровительных занятий. Здесь жители с удовольствием играют в мини-футбол, флорбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, лапту. Зимой одна из площадок превращается в каток, где можно просто покататься, а можно поиграть в керлинг. В клубе есть хоккейные и раздвижные коньки, теплый модуль для переодевания позволяет в комфорте переобуть коньки, отдохнуть и погреться.

Также в клубе есть тренажерный зал, который оборудован силовыми и кардио тренажерами.

Одно из важных направлений клуба – подготовка к выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в нём есть весь необходимый инвентарь для подготовки и проведения таких занятий.

Уже пять лет существует группа «Скандинавочка», участники которой осваивают северную ходьбу, совершая прогулки по окрестностям поселка Усть-Мана.

Главная в клубе - инструктор по спорту Ольга Сатункина, которая разрабатывает и внедряет современные технологии организации физкультурной и спортивной работы.

По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона: 89504384550.
Клуб находится по адресу: п. Усть-Мана, ул. Комсомольская, 6а/1.

Информация по всем клубам на нашем сайте в разделе физической культуры и спорта.