Рассказываем о клубах по месту жительства.
Физкультурно-спортивный клуб «Зантур» объединяет на добровольной основе детей, подростков и взрослых.

Уже много лет клубом руководит Ирина Панюшкина, инструктор по спорту и адаптивной физической культуре.

Летом 2018 года клуб стал работать на ул. Набережная, 51. С тех пор в нем много света и простора, есть тренажерный зал со всем необходимым спортивным оборудованием и инвентарем, раздевалка, кабинет инструктора, санузел.

Рядом с помещением клуба расположена комплексная площадка для подвижных игр с травмобезопасным покрытием. На ней имеется разметка для игры в футбол, волейбол, баскетбол. В зимнее время года проходят массовое катание, соревнования по хоккею с шайбой, керлингу и флорболу.

С 2017 года в клубе ведется работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья. Четыре года назад работа была организована лишь с детьми-инвалидами, но сейчас физическая культура стала популярна и среди старшей возрастной категории.

Также одним из направлений клуба является северная ходьба.

Не менее важное направление – подготовка к выполнению норм ГТО.

Также в клубе была организована оздоровительная группа «Здоровячок», направленная на физкультурно-оздоровительную работу с людьми пенсионного возраста.

По вопросам режима работы клуба можно обращаться по номеру телефона: 8 (902) 941-84-06.
Клуб расположен по адресу: Набережная, 51.

Информация по всем клубам на нашем сайте в разделе физической культуры и спорта.