Клуб «Дебют» - главный шахматный центр в нашем городе

Рассказываем о клубах по месту жительства.
Клуб «Дебют» - главный шахматный центр в нашем городе.

В клубе проходят занятия, как для начинающих, так и для профессиональных игроков.

Регулярно проходят различные мероприятия - соревнования по шахматам для детей и взрослых, тренировочные игры. Также можно познакомиться с другими разновидностями шахмат: шахматы Фишера, шведские шахматы, шахматы с кубиками и так далее.

Основным направлением деятельности клуба является подготовка сборной Дивногорска по шахматам, как взрослой, так и детской для участия в краевых и российских соревнованиях.

Клуб также занимается организацией соревнований, судейством, проведением соревнований по шахматам в сети Интернет.

Клуб «Дебют» могут посетить все желающие по адресу: пер. Школьный, 7, 3 этаж.

Узнать подробную информацию можно по телефону: +79135509720 (Viber, WhatsApp) – Евгений Бурмакин.

Информация по всем клубам на нашем сайте в разделе физической культуры и спорта.