«НЕскорая помощь» — первые!

На главной сцене ГДК «Энергетик» прошел грандиозный и уже полюбившийся зрителям КВН.
«НЕскорая помощь» — первые!.
В этом году полностью изменился формат мероприятия. Во-первых, участниками выступили только студенческие команды. Во-вторых, игра впервые прошла на большой сцен ДК «Энергетик». В-третьих, на мероприятии собралось рекордное количество зрителей.

Свои комедийные таланты демонстрировали следующие команды:
  • «ДиКИйОР»
  • «ЖОСКИЕ»
  • «Ёлки-палки»
  • ⁠«НЕскорая помощь»

Гостями игры выступила команда «Опасный возраст», которая уже 4 мая будет бороться за статус финалиста лиги КВН «Сибирь молодая».

По итогам 3 конкурсов звание победителя получила команда «НЕскорая помощь».

«Невероятно интересная и весёлая игра. КВН на кубок главы города был впервые разыгран в большом зале и прошёл с аншлагом. Я считаю, что это успех и явное свидетельство того, что движение КВН в городе живёт и развивается. Спасибо за это отделу физической культуры, спорта и молодежной политики, молодежному центру, Игорю Соловьёву, Роману Штолю. За этим, действительно, стоит большой труд. Отдельное спасибо командам и их руководителям. Выступления были яркими, искромётными, замечательный зал искренне смеялся и этот кубок КВН был настоящим праздником.», - поделилась впечатлениями член жюри, заместитель главы города Полина Акулич.

Поздравляем руководителей команд и участников с отличными выступлениями!

Делимся с вами классными фотографиями, которые сделал Даниил Чернявский.