Корпоративные волонтеры Эн+ провели первую благотворительную гаражную распродажу в Дивногорске.

В молодежном центре «Дивный» по доступным ценам можно было приобрести предметы быта, технику, интерьерные аксессуары, ювелирные украшения, детские игрушки, комнатные растения и книги.

«Во время обсуждений на одной из волонтерских встреч мы поняли, что у каждого в квартире есть то, что лежит без дела, а кому-то другому может пригодиться. Дать вторую жизнь хорошим вещам, хотя бы немного сократив потребление – все это вклад в сохранение окружающей среды. Кроме того, гаражная распродажа – отличный формат для сбора благотворительных пожертвований», – отметила корпоративный волонтер Красноярской ГЭС Евгения Суетина.

Дополнительным способом увеличения благотворительного фонда стал аукцион. Участники распродажи могли побороться за швейную машинку, скейтборд и сэндвичницу.

Всего активисты Эн+ собрали 19 тысяч рублей. Собранные средства пойдут на пошив костюмов для детей с повышенными потребностями здоровья, занимающимся в театре «Бумбараш».

Выражаем благодарность всем организаторам и участникам такого замечательного и нужного мероприятия!