Ребята постарались и предложили на суд жюри очень интересные идеи.
33 проекта грантового конкурса «Территория Красноярский край» прошли очную защиту.
Проекты были посвящены творчеству, семейным отношениям, свободной номинации, также участники разработали программу продвижения здорового образа жизни и улучшения экологии родного города.

Оценивали каждую работу по 6-ти критериям. К сожалению, не все инициативы прошли первый отбор. Два проекта отклонили.

Зато другие два - получили партнёрскую поддержку, не дожидаясь содержательной экспертизы, которая пройдет 26 мая.

Тогда и узнаем остальных победителей.
Желаем ребятам удачи и новых интересных идей!