Всероссийская акция «Мы Вместе» продолжается!

Всероссийская акция «Мы Вместе» продолжается!.

Все, кто желает к ней присоединиться, могут подготовить и принести гуманитарную помощь в один из 3-х пунктов сбора:

• в дивногорский просветительский центр «Наследие». Адрес: ул. Б. Полевого, д. 32 (иконная лавка Знаменского Храма). Телефон: +7-923-334-90-40
  • в МЦ «Дивный» по адресу: переулок Школьный, 7. Телефон: +7 (39144) 3-89-01
  • в комплексный центр социального обслуживания «Дивногорский». Адрес: ул. Школьная, 14. Телефон: +7 (39144) 3-89-95

Сегодня наши защитники больше всего нуждаются в одежде, обуви, медикаментах, средствах личной гигиены, свечах, газовых баллонах, тепловизорах, генераторах и продуктах питания. Полный перечень адресной помощи бойцам СВО можно посмотреть по ссылкам:
clck.ru/3AirPg
clck.ru/3AirL6

Во многих подразделениях очень нужны маскировочные сети. Чтобы присоединиться к волонтерам, которые их плетут, звоните по телефону: +7-923-334-90-40.

Поддержим наших ребят на СВО!