Регистрацию на «Большую перемену» продлили до 27 мая

Вот это новость!
Регистрацию на «Большую перемену» продлили до 27 мая.
Она проходит на сайте Большая перемена

У всех, кто не успел подать заявку, появился еще один шанс. Не упустите его, станьте участником масштабного всероссийского конкурса и получите шанс выиграть крутые призы: до 1 миллиона рублей на образование или запуск стартапа, семейное путешествие (для учеников 1-4 классов), стажировки в ведущих российских компаниях, дополнительные баллы при поступлении в вузы, путешествие через всю Россию на поезде (для учеников 5-7 классов), путёвки в «Артек» для финалистов конкурса среди школьников.

А ещё вы и ваша команда могут выиграть 2 млн рублей и изменить родную школу.

Кто может подать заявку

Ученики с 5-10 классов.
ВПЕРВЫЕ! Ученики 1-4 классов.
Студенты колледжей и техникумов.
Граждане иностранного государства, свободно владеющие русским языком и желающие учиться в нашей стране.

Торопитесь, времени осталось мало!