Все, кто готов бескорыстно помогать людям, могут получить международную премию «МЫ ВМЕСТЕ».

Заявки на конкурс принимают до 3 июня на сайте премия.мывместе.рф.

В конкурсе могут принять участие граждане России от 14 лет, некоммерческие организации, малые и средние предприниматели, а также целые регионы и даже города!

Получить премию можно в одной из 11-ти основных и 5-ти специальных номинаций. Выбирайте любую!

Победителей определит экспертное жюри и народное голосование. Награду лучшим участникам вручит Президент России во время Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который пройдет в декабре этого года.

Подробности и Положение конкурса на сайте премия.мывместе.рф.